Капитан команды Virtus.pro назвал имена лучших геймеров, специализирующихся на CS2

Дата публикации:

На днях лидер актуального ростера клуба Virtus.pro Джами Али, больше известный среди беттеров под ником Jame, озвучил свое мнение относительно игроков, которых он считает наиболее перспективными и умелыми. Он рассматривал именно капитанов клубов по CS2.

Лидерские места в негласной таблице лучших и перспективных геймеров, согласно анализу Али, попали Леонид Вишняков (chopper), представляющий клуб Team Spirirt, Дан Мадесклер (apEx), играющий в Team Vitality, и Финн Андерсен (karrigan), который является капитаном клуба FaZe Clan. Все эти команды отменно выступили на последних крупнейших чемпионатах по «Контре».

Джами Али объяснил свой выбор тем, что именно эти геймеры из матча в матч показывают высокие результаты, умеют правильно сплотить всех участников для достижения поставленной перед ними цели.

Так это или нет – судить беттерам и поклонникам. Тем не менее, лидеры клубов стараются не терять профиты и скиллы. Их цель – получить наиболее высокие позиции в турнирах, чтобы возвысить собственные команды.