Новый старт: второй сезон «Миротворца» уже в процессе создания

Дата публикации:

Режиссер Джеймс Ганн вновь встревожил поклонников, выложив в социальных сетях снимок со съемок второго сезона знаменитого сериала. На фото четко видно, как персонаж Миротворец готов занять свое место в центре внимания. Фанаты уже начали горячие обсуждения, что же может принести им новый этап приключений. Подпись под фотографией «День 1, Сезон 2» подталкивает к мысли, что команда уже бросилась в ожидаемую работу над продолжением захватывающей истории.

Интересно, что Джеймс Ганн ранее уточнил, что первый сезон сериала не будет каноном новой DC. То есть ожидается нечто новое в сюжете. К тому же события будут развиваться после выхода фильма «Супермен: Наследие», который запланирован на 2025 год. Неудивительно, что фанаты уже начали делать предположения, что ждет их в этом ожидаемом продолжении.

Нельзя не упомянуть, что Миротворец, которого сыграл Джон Сина, уже успел стать одним из самых популярных персонажей, встретившись с фанатами не только на экранах, но и в файтинге Mortal Kombat. Все это создает дополнительное волнение вокруг возвращения Миротворца и поднимает ажиотаж в ожидании новых серий любимого многими сериала.