Как мы оцениваем БК

При составлении нашего рейтинга мы тщательно изучаем всю найденную информацию о БК в интернете, так как хотим помочь вам в выборе и постараться защитить от дальнейших проблем. При оценке мы обращаем внимание на следующие моменты:
Жалобы игроков

Жалобы — один из важных пунктов при составлении рейтинга. Благодаря им мы можем узнать историю БК, его отношение к игрокам и лояльность. Поэтому, перед тем как выбрать БК, рекомендуем ознакомиться с жалобами, ведь данные ситуации могут случиться и с вами. Еще один важный момент, на который стоит обратить внимание, — идет ли БК на решение проблем или оставляет жалобы без ответа.

Лицензия

К сожалению, не все лицензии гарантируют вам защиту со стороны органа лицензирования. Поэтому мы оцениваем сам орган в зависимости от того, помогает ли он игрокам в решении их проблем.

Лимит на вывод

Многие начинающие игроки делают большую ошибку, не обращая внимания на пункт про лимиты на вывод. Давайте подробнее рассмотрим этот момент. Итак, вы делаете депозит и выигрываете более 1 000 000 рублей. Но после того, как вы отправите данные средства на вывод, вам могут отказать в выплате, сославшись на пункт про лимиты из правил и условий БК. В итоге, вы не сможете сразу вывести свои средства, сольете их обратно или потратите на вывод несколько месяцев. Чтобы в будущем у вас не возникло таких проблем, мы создали фильтр по лимиту, где вы сможете выбрать БК в соответствии с вашими требованиями.

Ассортимент игр

Данный пункт актуален для тех, кто делает ставки на разные виды спортивных игр: киберспорт, слоты, лайв ставки и т.д. Так как многие беттеры поступают именно так, мы решили учесть это при составлении рейтинга.

Служба поддержки

А еще бывают ситуации, когда вы просто не можете достучаться до службы поддержки БК. Сейчас такое редко встретишь, но, тем не менее, не у всех БК все хорошо. Игроку важно, чтобы он мог задать интересующий вопрос и быстро получить на него ответ в чате или по телефону. При составлении нашего рейтинга мы оцениваем наличие «лайв» чата, скорость ответа менеджеров и адекватность их ответа.

Правила и условия БК

Мы знаем, что не все из вас любят много читать. Поэтому мы решили сделать это за вас. При регистрации вы соглашаетесь с условиями и правилами БК, но не все игроки их читают. А вы знали, что именно там могут быть подводные камни? Если вы будете знать о них заранее, то вообще не захотите регистрироваться в данном БК. В основном, они касаются лимитов, бонусов, грабительских условий, комиссий при вводе и выводе и многого другого.

Наличие в Черных списках и т.д.

При составлении нашего рейтинга мы также учитываем информацию аффилиат-сайтов. Так, например, мы разбираемся, почему БК оказалось в Черном Списке и какие на это были причины. И если мы найдем эти причины вескими, то обязательно понизим рейтинг БК. Кроме того, мы учитываем масштаб БК, год его основания, наличие лайв-чата и многое другое.

Желаем вам увлекательной игры и надеемся, что наш рейтинг поможет вам при выборе достойных БК!